Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец может сыграть в матче всех «звезд» российского студенческого баскетбола

Претендентом на участие в этом ТОПовом поединке является игрок сборной Ульяновского государственного университета Андрей Чаусов.

Матч всех «звезд» Ассоциации студенческого баскетбола пройдет 31 января 2012 года в Казани. До 11 января на сайте Ассоциации студенческого баскетбола (адрес: pro100basket.ru) бкдет проходить процедура выбора кандидатов на участие в этой игре путем голосования on-line.

Подобные встречи «звезд» проводятся в российском баскетболе уже несколько лет, но впервые в истории в такой игре может принять участие ульяновский спортсмен. В числе отобранных кандидатов оказался центровой команды Ульяновского государственного университета Андрей Чаусов.

- Его кандидатуру предложило руководство Ассоциации, - пояснил один из руководителей сборной УлГУ Денис КОКОРИН. – Но примет ли он участие в матче, решат сами болельщики. Им надо проголосовать на официальном сайте Ассоциации в Интернете. Считаю, своей великолепной игрой за нашу команду Андрей вполне заслужил право поехать в Казань и бок о бок сыграть с лучшими представителями студенческого баскетбола России. В каждом матче он набирает в среднем более 20 очков. И это один из лучших показателей в чемпионате.

Призываем всех ульяновских любителей спорта, всех поклонников Андрея Чаусова поддержать престиж ульяновского баскетбола и проголосовать за нашего баскетболиста.

Андрей КОРЧАГИН.

Фото автора.

Нет комментариев
Обсудить