Ульяновская «Волга-СДЮСШОР» разгромила дубль чемпиона России!

В очередном матче первенства страны по хоккею с мячом среди клубов высшей лиги наша команда обыграла ХК «Динамо-Казань-2» со счетом 11:0!

Этот поединок прошел в Ульяновске на стадионе «Станкостроитель» вчера, 15 февраля. Хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» завладели инициативой со стартовым свистком арбитра и в итоге уже на 15-й минуте открыли счет. Отличился форвард ульяновской команды Алмаз Набиуллин. Вскоре другой нападающий ледовой дружины Сергея Евдокимова - Сергей Башаев удвоил результат, а в середине первого тайма все тот же Алмаз Набиуллин оформил дубль.

Затем волжане взяли голевую паузу – до перерыва. Зато во второй 45-минутке ворота казанских дублеров подверглись настоящему голевому граду. Сразу четыре мяча забил в этом матче нападающий «Волги-СДЮСШОР» Евгений Волгужев, хет-триками отметились Алмаз Набиуллин и Сергей Башаев. Причем Сергей Башаев вполне мог повторить достижение своего партнера по команде Евгения Волгужева, но не реализовал пенальти. Кстати, в отчетном поединке хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» получили право на три двенадцатиметровых штрафных удара и ни один из них не смогли воплотить в гол! Значит, нашим дублерам есть над чем работать на тренировках.

Сегодня «Волга-СДЮСШОР» и «Динамо-Казань-2» сыграют между собой повторный поединок. На этот раз на стадионе «Труд».

Турнирное положение команд во второй группе высшей лиги первенства России по хоккею с мячом