Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновск приедут два футбольных президента

Глава Межрегионального футбольного союза «Приволжье» и руководитель Всероссийского объединения болельщиков прибудут в наш город на отчетно-выборную конференцию региональной футбольной федерации

Конференция пройдет в Ульяновске в пятницу, 17 февраля и начнется во Дворце творчества детей и молодежи в 18 часов. Участниками этого мероприятия станут не только местные специалисты, заинтересованные в развитии футбола в Ульяновской области, но и делегаты из других регионов России. В их числе, например, будут два президента – президент Межрегионального футбольного союза «Приволжье» Владимир Афанасьев и президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Также конференцию посетят вице-президент Межрегионального футбольного союза «Приволжье» Аркадий Генсон и исполнительный директор этой организации Евгений Пошивалов.

Главный вопрос, который будет стоять перед делегатами отчетно-выборной конференции федерации футбола Ульяновской области – это избрание председателя региональной футбольной федерации на ближайшие четыре года. Пока, напомним, руководителем областного футбола является Сергей Кузьмин, но срок его полномочий заканчивается в 2012 году.

Андрей КОРЧАГИН.

Фото автора.

 

Нет комментариев
Обсудить