Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновских любителей футбола приглашают поболеть в Казань

Для всех желающих жителей нашего региона организуется бесплатный проезд в столицу Татарстана на матч российской Премьер-лиги.

Поездка состоится 11 апреля – именно в этот день в Казани состоится матч местного «Рубина» с командой «Ростов» из Ростова-на-Дону. Выезд в столицу Татарстана совместно с футбольным клубом «Рубин» (Казань) организует ульяновский региональный клуб «Сембер». Ульяновских любителей футбола довезут до Казани на комфортабельных автобусах Хёндай, а после завершения игры «Рубин» - «Ростов» привезут домой, в родной город.

Футбольная поездка ульяновских болельщиков в столицу Татарстана состоится уже на этой неделе, в четверг, 11 апреля. В Ульяновске отъезд будет осуществляться от Центра татарской культуры в 12 часов.

Ульяновцам, желающим съездить в Казань на матч «Рубин» - «Ростов», необходимо приехать в Центр татарской культуры (он находится в Ульяновске по адресу: проспект Нариманова, дом 25), оформить свою заявку на поездку и приобрести входной билет на казанский стадион. Стоимость билета 50 рублей. Спешите, ведь количество бесплатных мест в этой поездке в Казань ограничено!

Справки по телефонам: 8-908-474-12-26 (Лиля) и 8-903-337-29-64 (Эльмира).

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить