Футбольная команда из Ульяновска стала главным аутсайдером первенства страны

В турнире любительских клубов зоны «Приволжье» наша «Волга-дубль» опустилась на последнее, тринадцатое место

Падение на самое дно турнирной таблицы случилось после очередного, уже двадцатого поражения в турнире. Случилось это юбилейное фиаско в Выксе, где ульяновская команда с крупным счетом 0:3 уступила местному клубу «Металлург».

Наша команда матч в Нижегородской области начала в таком составе: вратарь – Нефедов; защитники - Дьяченко, Кузнецов, Захаров, Загреев; полузащитники - Аитов, братья Дмитрий и Денис Рахмановы, Минаков, Мерте; нападающий Бабош. По ходу встречи на замены вышлм: Тазюков, Краснов, Язев, Резаков и Салахутдинов.

На протяжении всей встречи хозяева поля имели ощутимое игровое и территориальное преимущество. Открыли счет футболисты «Металлурга» на 25-й минуте, благодаря точному удару Баулина. Во втором тайме выксунцы провели еще две результативные атаки на ворота Павла Нефедова. Сначала, на 60-й минуте отличился Комаров, а незадолго до финального свистка в третий раз начать с центра поля волдан заставил Коноплев.

Результаты остальных матчей тура в зоне «Приволжье»: «Зенит-ИжГТУ-дубль» (Ижевск) – «Нижний Новгород-2» (Нижний Новгород) – 0:2, СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) – «Спартак» (Йошкар-Ола) – 4:2, Цементник-Мордовия-дубль» (Саранск) – «Сергиевск» (Сергиевск) – 2:1, «Нефтяник» (Бугурууслан) – «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – 4:1.

Турнирное положение команд в зоне «Приволжье»