Сборная Ульяновской области триумфально выступила в чемпионате России по кикбоксингу!

В турнире сильнейших спортсменов страны наши земляки завоевали девять медалей всевозможных достоинств.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу прошло на днях в небольшом городке Соликамске. Сильнейшие отечественные мастера ринга определяли лучших из лучших в одном из самых престижных разделов кикбоксинга - фул-контакте с лоу-кик.

В итоге сразу девять представителей сборной Ульяновской области стали медалистами этих соревнований, причем трое наших земляков вернулись домой чемпионами! Золотыми медалями по итогам всероссийского финала в Соликамске награждены: Анатолий Иванов (он первенствовал в весовой категории до 57 кг), Виктория Садыкова (она оказалась вне конкуренции в весовой категории до 60 кг) и Александр Кириллин (он оказался вне конкуренции в весовой категории до 71 кг). Серебряной медалисткой чемпионата страны стала в Соликамске наша землячка Ольга Тюкина. А еще пять симбирян стали бронзовыми призерами соревнований. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись: Алина Павлось (весовая категория до 48 кг), Яна Бирюкова (весовая категория до 56 кг), Артур Чейран (весовая категория до 60 кг), Александра Шестакова (весовая категория до 70 кг) и Анна Бурматова (весовая категория свыше 70 кг).