Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске состоится встреча флагмана регионального хоккея с мячом с болельщиками

Пообщаться с игроками и руководителями «Волги» любители спорта нашего региона смогут в предстоящую субботу, 27 октября

 

Встречи хоккеистов с болельщиками перед началом нового зимнего спортивного сезона стали в нашем городе уже традиционными. Последние годы такие вечера общения проходили обычно в концертном зале ульяновской областной филармонии. Там же состоится встреча хоккеистов с болельщиками и в этом году.

Мероприятие начнется в 14 часов с открытия в фойе филармонии специализированной выставки. На ней будут представлены материалы по всем самым заметным событиям в ульяновском хоккее с мячом за прошлый сезон. В форме свободного общения все желающие ульяновцы, а также гости нашего города смогут взять автографы у любимых игроков, сфотографироваться с легендами русского хоккея с мячом, задать мастерам бенди, тренерам и руководству нашей ледовой дружины свои вопросы.

Затем общение продолжится уже в более торжественной обстановке: игроки и руководители хоккейной «Волги» поднимутся на сцену филармонии и станут отвечать на вопросы всего зрительского зала. В этом общении примут участие также игроки и тренеры ульяновской «Волги-СДЮСШОР» и димитровградского «Черемшана» (эти команды, напомним, представляют наш региона в высшей лиге чемпионата России по хоккею с мячом), юные «звездочки» областного бенди – воспитанники региональной детско-юношеской школы по хоккею с мячом, а также руководитель областного спорта – директор регионального Департамента физической культуры и спорта Владимир Лазарев. Ожидается, что в этом спортивном вечере примет участие и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Посетить это традиционное спортивное мероприятие все желающие смогут абсолютно бесплатно: вход в областную филармонию будет свободным.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить