Ульяновская «Волга-ДЮСШ» потерпела поражение с разгромным счетом

В гостевом поединке против «Академии-дубль» наши футболисты пропустили в свои ворота восемь безответных мячей.

Этот поединок, прошедший в поселке Приморский» (именно в этом населенном пункте Самарской области базируются все команды «Академии») был для «Волги-ДЮСШ» предпоследним в нынешнем дюбительском первенстве России по футболу. Наша команда досрочно забронировала за собой место в первой семерке, однако сохраняла шансы финишировать на шестой или даже пятой позиции. Теперь, после фиаско в Приморском, эти шансы остались только теоритическими.

Начало поединка никак не предвещало нашим футболистам столь плачевного исхода: до середины первого тайма на поле шла равная игра без забитых мячей. А вот затем юные волжане стали пропускать голы в свои ворота один за другим. В первом тайме хозяева поля довели свое преимущество в счете до 5:0, во второй 45-минутке еще трижды огорчили оборону «Волги-ДЮСШ».

Главным «могильщиком» ульяновской команды в составе «Академии-дубль» стал полузащитник юношеской сборной России Дмитрий Ефремов. В отчетном поединке он отметился хет-триком.

Остальные матчи очередного тура в зоне «Приволжье» первенства России по футболу среди любительских клубов завершились так: ФК «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань) – ФК «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск) – 4:3, «Молния» (Саратов) – ФК «Сергиевск» (Сергиевск) – 0:2, СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) – «Газовик-2» (Оренбург) – 1:1.

Положение команд в таблице

Место            команда        И         В         Н         П         Мячи Очки

1.         «Шахтер» (Пешелань)           17        14        2          1          42-7    44

2.         ФК «Сергиевск» (Сергиевск)          17        11        4          2          28-11  37

3.         ФК «Академия-дубль» (Приморский)        18        9          3          6          38-21  30

4.         «Молния» (Саратов)16        9          2          5          33-19  29

5.         ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» (Нижний Новгород)      15        6          4          5          15-13            22

6.         СДЮСШОР «Сокол» (Саратов)     16        5          5          6          20-20  20

7.         «ВОЛГА-ДЮСШ» (УЛЬЯНОВСК)       17        5          4          8          17-35   19

8.         ФК «Зенит-Ижевск-дубль» (Ижевск)         18        4          2          12        21-44  14

9.         «Газовик-2» (Оренбург)       17        3          4          10        11-30  13

10.       ФК «Сызрань-2003-дубль» (Сызрань)       17        2          2          13        14-39  8