Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Анонс спортивных мероприятий в Ульяновской области с 6 по 11 ноября

Где и когда на этой неделе пройдут в нашем регионе различные спортивные соревнования.

 

4-11 ноября. Ульяновск, Димитровград.

В нашем регионе продолжается чемпионат Ульяновской области по баскетболу среди мужчин. На этой неделе пройдут матчи очередного тура. Поединки пройдут в спортивных залах Ульяновского Государственного Университета, Ульяновского Государственного Технического Университета, Ульяновского Государственного Педагогического Университета, Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации, Ульяновской Государственной Сельскохозяйственной Академии, а также в димитровградском спорткомплексе «Дельфин». Начало матчей в 16.00.

Вход свободный.

 

4-11 ноября. Ульяновск.

Параллельно региональным соревнованиям баскетболистов проходит женский турнир: представительницы прекрасного пола сражаются под кольцом за награды розыгрыша Кубка Ульяновска по баскетболу.

Матчи девушек проходят: в УСК «Новое поколение», в спортивных залах УлГТУ, УлГПУ, УлГУ и УВАУГА. Начало игр: в будние дни в 16.00, в 16.30, в 17.00, в 17.30, в 18.00, в выходные в 14.00 и в 17.00.

Вход свободный.

 

4-11 ноября. Ульяновск.


 

В Ульяновске продолжается еще одно интересное соревнование по игровому виду спорта - Кубок города по волейболу среди мужских команд.

Поединки проводятся в спортивных залах Ульяновска и Новоульяновска.

На этой неделе матчи пройдут: 7 ноября (в спортивных комплексах УлГУ и «УлГТУ, а также в спортивном зале 40-й школы), 8 ноября (в спорткомплексе УВАУ ГА), 9 ноября (в спортивном зале 47-й школы) и 11 ноября (в спортивном зале 47-й школы).

Начало игр: в будние дни в 18.00, в 18.30, в 19.00 и в 19.30. В выходные дни – в 12.00.

Вход свободный.

 

10 ноября. Ульяновск.


 

В субботу в нашем городе состоится грандиозный спортивный праздник «Коллективу спортивной аэробики «Грация» - 20 лет!» В этом юбилейном концерте примут участие лучшие из лучших мастеров спортивной аэробики из нашего региона.

Мероприятие состоится в ДК «Губернаторский». Начало в 15.00.

Стоимость входного билета – 200 рублей.

 

10 ноября. Димитровград.


 

А в Димитровграде 10 ноября пройдет чемпионат Ульяновской области по боевому самбо среди мужчин. За награды сразятся лучшие из лучших атлетов нашего региона.

Соревнования пройдут в Димитровграде, в спортивном зале городской детско-юношеской спортивной школы. Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.

 

10 ноября. Старые Атлаши.


 

В этом населенном пункте, расположенном в Николаевском районе Ульяновской области, пройдет 8-й открытый турнир по шахматам, посвященный памяти Эльвира Якупова.

Вход свободный.

 

10-11 ноября. Ульяновск.

В предстоящие выходные в нашем городе пройдет второй этап открытого Кубка Ульяновской области по спортивному туризму. Лучшие спортсмены нашего региона будут состязаться в дисциплине «Пешеходная дистанция».

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Серебряные крылья». Начало соревнований 10 ноября в 18.00, 11 ноября – в 10.00.

Вход свободный.

 

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить