Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на тренировку с чемпионом мира

Ее проведет воскресным утром 16 февраля тренер Артем Яшнов.

Со всеми желающими будет тренироваться чемпион мира по кикбоксингу, каратэ, обладатель черного пояса, первого дана по каратэ, вице-президент Федерации смешанных боевых искусств «ММА» Ульяновской области. Утренняя тренировка пройдет в подростково-молодежном клубе «Свияга» в рамках проекта «Беги за мной, Ульяновск». 

Как сообщает руководитель проекта Рамиль Егоров, с этого дня начинается новый этап развития движения.

- Участников проекта ждут интересные мероприятия, сотрудничество с университетами региона, лыжные походы, еженедельные тренировки от ведущих спортсменов города и, конечно, наши традиционные воскресные пробежки, - рассказал Рамиль Егоров.

Начало в 10:00.

Наша справка:

«Беги за мной» - это российский спортивный проект для молодежи. В Ульяновске он реализуется с сентября 2012 года. За это время было проведено 10 крупных мероприятий с привлечением более тысячи человек. В рамках проекта проходят массовые забеги, занятия фитнесом, ходьбой, танцами, силовые тренинги, проводятся кулинарные мастер-классы.

Проект «Беги за мной, Ульяновск» реализуется при поддержке комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска.

 

 

Мария Сайгина

Фото спортклуба «Superboxing»

Нет комментариев
Обсудить