Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске определили лучшую команду по дворовому хоккею с мячом

Региональный детский турнир на призы клуба «Плетеный мяч» прошел 20 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер».

В финальном этапе соревнований приняли участие ледовые дружины, представлявшие шесть районов: Ульяновский, Чердаклинский, Мелекесский, Старокулаткинский, Карсунский и Сенгилеевский. Составы всех команд были скомплектованы из мальчишек 2000 года рождения.

- На первом этапе турнира мы разделили все команды-участницы на две группы, - рассказал «Главным Новостям Ульяновска» организатор соревнований, президент региональной Федерации хоккея с мячом Сергей Осипов. – После круговых турниров в группах прошли стыковые поединки за первое, третье и пятое места.

В итоге победительницей этих соревнований стала ишеевская команда «Свияга». Юные хоккеисты из Ульяновского района сначала выиграли на турнире оба своих поединка в группе, а затем победили и в финале. Второе призовое место заняла команда  «Учхоз» из поселка Первомайский Чердаклинского района, а «бронза» досталась ледовой дружине «Вымпел» из села Новая Майна Мелекесского района.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото предоставлено Сергеем Осиповым

Нет комментариев
Обсудить