Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на интересный футбольный матч

23 сентября в нашем городе пройдет поединок первенства России «Волга» - «Челябинск»

В нынешнем сезоне эти команды сражаются в турнире зоны «Урал-Поволжье» за места на пьедестале почета. Правда, по итогам первого круга турнира в тройку лидеров сходит лишь ФК «Челябинск»: уральская команда занимает третье место, имея в своем активе 18 очков. «Волга» пока расположилась в турнирной таблице на пятой позиции, отставая от «Челябинска» на три зачетных балла. Гандикап от уральцев волжане могут ликвидировать в случае победы 23 сентября.

Как обыгрывать уральцев ульяновские футболисты должны знать. Ведь из 25 предыдущих очных встреча этих соперников «Волга» выиграла почти половину – 11. На счету «Челябинска» викторий почти в два раза меньше – 6.

Стоит отметить, что у ульяновской команды постепенно решаются проблемы с травмированными игроками. Защитник Тугушев уже отыграл целиком матч предыдущего тура в Казани. И даже отметился победной голевой передачей на Бугаенко. Должен быть готов к предстоящей игре с «Челябинском» и нападающий Кузнецов. По индивидуальной программе продолжают заниматься лишь полузащитник Щербак и оборонец Суров.

Матч «Волга» - «Челябинск» состоится 23 сентября на ульяновском стадионе «Труд». Игра начнется в 18.00. Те же любители футбола, кто во вторничный вечер не смогут попасть на трибуны главной спортивной арены нашего региона, все равно смогут посмотреть этот интересный матч в прямой трансляции. 

Александр АКАТИН

Фото Александра Соколова

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить