Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут поплавать и покататься на коньках бесплатно

Для некоторых категорий граждан в регионе организованы социальные часы.

Социальные часы проводились в Ульяновской области и в прошлом году. В 2015 году в регионе приняли решение не изменять такой традиции и организовать для определенных категорий граждан социальные часы, в которые они смогут бесплатно поплавать, позаниматься на тренажерах и покататься на коньках. Охватывает такая акция многие спорткомплексы города.

Каждый день с 9 утра до 8 вечера на стадионе «Старт» в Заволжском районе города многодетные семьи, пенсионеры и дети до 12 лет могут бесплатно покататься на коньках. В это же время в оздоровительном центре «Орион» все желающие смогут позаниматься на различных спортивных площадках.

Многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, социально незащищенные граждане также могут бесплатно покататься на коньках в других районах города. К примеру, по понедельникам с 19.00 до 21.00 массовые катания проходят в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Здесь же можно выйти на лед в воскресенье с 11.00 до 12.00.

Каждую среду двери в бассейне «Юность» открыты специально для пенсионеров. Они могут бесплатно поплавать с 9.30 до 10.30. В воскресенье с 8 до 9 часов утра здесь могут плавать многодетные семьи.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить