Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская «Волга» сразится с ФК «Сызрань-2003»

Поединок первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») состоится в нашем городе в воскресенье, 16 августа.

На всероссийской арене эти соперники провели друг с другом дюжину матчей. По итогам этих встреч весомое преимущество на стороне «Волги», одержавшей 7 побед, дважды сыгравшей вничью и потерпевшей 3 поражения. Но последнее противостояние с «Сызранью-2003» волжанам лучше не вспоминать: на финише минувшего сезона наша команда проиграла в Самарской области со счетом 0:3. Для ульяновской футбольной дружины это поражение стало самым крупным в матчах с клубом из Сызрани. В свою очередь, самую крупную победу над этим соперником из Самарской области «Волга» одержала чуть более года назад, когда со счетом 4:0 разгромила «Сызрань-2003» на ульяновском стадионе «Старт». Стоит отметить, что тот поединок был единственным в противостоянии этих соперников, состоявшийся на главной арене Заволжского районе. В предстоящее воскресенье игра «Волга» - «Сызрань-2003» во второй раз пройдет на «Старте».

Удастся ли волжанам вновь огорчить гостей из Сызрани на фартовом для себя стадионе? Ответ на этот вопрос даст игра, которая начнется 16 августа в 18 часов.

Александр АКАТИН
Фото Владимира Краснова

Нет комментариев
Обсудить