Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

20 октября в Ульяновске будет вечер большого футбола

В 18 часов на заволжском стадионе «Старт» в очередном матче первенства России наша «Волга» сразится с тольяттинской «Ладой».

В нынешнем сезоне обе команды нечасто радуют своих болельщиков победными результатами. Так, например, ульяновская футбольная дружина выиграла лишь 7 матчей из 15. При этом в текущем октябре команда главного тренера Сергея Седышева не радует своих болельщиков ни игрой, ни результатом. Шутка ли сказать, последний раз наши футболисты поражали ворота соперников почти месяц назад. Идентичная ситуация и у тольяттинцев: в октябре-2015 «Лада» потерпела три «сухих» поражения, из которых два крупных проигрыша случились дома. Всего же в нынешнем первенстве России тольяттинская команда отпраздновала всего 3 победы. Неудивительно, что в турнирной таблице «Волга» пока занимает место в середине, а «Лада» - в группе аутсайдеров.

В игре первого круга подопечные Сергея Седышева одержали самую увесистую очную викторию – 4:0. Наверняка аудитория, которая соберется 20 октября на трибунах заволжского стадиона «Старт», будет требовать от своих любимцев нечто подобное.

За всю историю взаимоотношений «Волга» и «Лада» провели 27 очных поединков. Ульяновская команда в них одержала 13 побед, 9 игр завершила мирным исходом, потерпев лишь 5 поражений. Правда, одна из пяти этих неудач волжан получилась суперкрупной – 1:8.

Александр АКАТИН

Фото предоставлено ФК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить