Ульяновская хоккейная команда крупно проиграла в Красноярске

В гостевом поединке с «Енисеем» «Волга» уступила со счетом 1:11.

За минувшую неделю соперники встречались друг с другом в чемпионате России по хоккею с мячом дважды. В понедельник, 20 декабря, игра волжан и сибиряков в Ульяновске прошла в упорной борьбе, и тогда красноярцы взяли верх со счетом 5:4 лишь благодаря голу, забитому за три минуты до финального свистка. А вот в ответной встрече, состоявшейся в воскресенье, 26 декабря, в Красноярске, борьбы не получилось. Уже в первом тайме хоккеисты «Енисея» отправили в ворота гостей восемь безответных мячей. А во второй половине встречи сибиряки довели свое преимущество в счете до 11:0! В отсутствие целой группы травмированных игроков ульяновская «Волга» не смогла оказать грозному сопернику никакого сопротивления и лишь в самом конце матча забила-таки один мяч, избежав таким образом разгрома с «сухим» счетом.

Турнирное положение в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги