Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область будет представлена на международном уровне

Ульяновская делегация посетит российские национальные выставки в Туркмении, Болгарии и Индии.

Официальные и бизнес - делегации Ульяновской области примут участие в российских национальных выставках в Туркмении (29-31 августа), Болгарии (8-12 октября) и Индии (25-28 ноября). Уже ведется серьезная подготовительная работа к этим представительным форумам.

 

С каждым годом количество предприятий и организаций Ульяновской области, желающих принять участие в мероприятиях такого масштаба, неуклонно растет. Уже сейчас изъявили желание принять участие в выставках 10 предприятий региона. Это показатель не только улучшающегося экономического положения в экономике региона, но и свидетельство нового качественного уровня управления ульяновскими компаниями.

 

Российские национальные выставки дают возможность не только расширить географию экспорта продукции предприятий, но и ознакомиться с новейшими достижениями и разработками российских компаний, провести переговоры с российскими и зарубежными партнерами.

 

В случае заинтересованности принять участие в названных выставках в составе коллективной экспозиции Ульяновской области необходимо обратиться в отдел межрегиональных связей Правительства Ульяновской области по телефону (8422) 413812 или по e-mail: expo@ulgov.ru к Раменскому Максиму Вячеславовичу.

Нет комментариев
Обсудить