Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Билеты на «Евровидение-2017» разобрали за 15 минут

В первой партии, которую мгновенно разобрали на сайте, было почти 2000 билетов на финальное шоу.

http://kavkaznews.az
http://kavkaznews.az

Вчера стартовала он-лайн продажа билетов на «Евровидение-2017», которое состоится в Киеве. В первой парии было свыше 1852 билетов на финальное шоу. Расхватали их буквально за 15 минут. Служба поддержки сайта, который занимался он-лайн продажей билетов, сумела выдержать наплыв в 11 тысяч человек, сообщает официальный дистрибьютор concert.ua Дмитрий Феклистов.

Билеты первой партии в основном покупали граждане Евросоюза. Однако, не все сумевшие приобрести билеты он-лайн, покупали их для себя. По официальным данным, уже активно начинается перепродажа билетов. Их стоимость на черном рынке Украины достигает 1400 евро. Это более 85 000 рублей по установленному на сегодняшний день курсу. 

При этом официально стоимость билетов начинается от 8 евро (486 рублей). Специалисты не рекомендуют покупать билеты на черном рынке, а советуют подождать, когда стартуют еще две волны продаж.

Добавим, что билеты продаются по чертежам трибун, которые еще только предстоит построить компании, которая еще не определена, сообщает ТАСС.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Какие еще билеты продали на «Евровидение-2017»:

заключительная репетиция конкурса – 2630 билетов;

семь шоу-перетиций – по 2000 билетов на каждое.

Нет комментариев
Обсудить