Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Группа «Ленинград» выпустила 27 апреля новый клип «Экстаз» со Светланой Ходченковой

Видео длится 11 минут.

Pr Scr youtube.com
Pr Scr youtube.com

Сегодня, 27 апреля, в широком интернет-доступе появился новый клип группы «Ленинград» - «Экстаз». Это качественное видео с интересным сюжетом, которое хочется досмотреть до конца, длится непривычно долго для клипа – 11 минут.

«Это, опять же, выход за привычные форматы и стандарты…мы приближаемся к формату большого кино… Это столкновение двух Россий. Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке», - заявил Шнуров на пресс-конференции, посвященной 20-летию группы.


В клипе снялись актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко. 11 минут насыщены пастельными сценами, но, несмотря на это, маркировки 18+ не будет. Такова позиция Шнурова, который, по его словам, видел первую порнографию в первом классе и не жалеет об этом.

Что же касается бюджета видеоклипа, то «Кольщика» он не превзошел, но оказался эффектнее. Видеоролик затягивает и действительно напоминает небольшой фильм, в котором есть завязка, развитие сюжета и кульминация с развязкой. При этом новый видоеклип «Ленинграда», как всегда, социальный и, наверное, именно поэтому его хочется смотреть. Буквально за 4 часа «Экстаз», опубликованный на официальном YouTube-канале, набрал почти 365 000 просмотров.  Режиссером ролика выступила Анна Пармас.

Нет комментариев
Обсудить