Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

СМИ по ошибке сообщили о смерти мужа Елизаветы II

Британская газета досрочно «похоронила» принца Филиппа.

Wikipedia
Wikipedia

Британское издание The Telegraph ошибочно сообщило о смерти мужа Елизаветы II - герцога Эдинбургского Филиппа.

Материал появился на сайте газеты с заголовком «НЕ ВЫПУСКАТЬ НЕ ВЫПУСКАТЬ НЕ ВЫПУСКАТЬ Принц Филипп, герцог Эдинбургский, умер в возрасте XX лет». Как пишет Evening Standard, скорее всего обнародована заготовка материала, посвященного кончине принца Филиппа.

В Букингемском дворце отказались комментировать эту публикацию. Комментария от Telegraph также пока не поступало.

Отметим, что 2 августа 96-летний принц Филипп должен был в последний раз посетить официальное мероприятие в связи с уходом на пенсию.

Нет комментариев
Обсудить