Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«АвтоВАЗ» объявил о старте продаж «эксклюзивного» седана Lada Vesta

Стоимость автомобиля начинается от 763 400 рублей.

lada.ru
lada.ru

«АвтоВАЗ» объявил о начале продаж самой дорогой комплектации седана Lada Vesta - Exclusive. Стоимость автомобиля начинается от 763 400 рублей, сообщил во вторник, 29 августа, представитель автоконцерна.

«Эксклюзивность» седана заключается в комплектации Luxe, которую дополнили пакетом Multimedia. Lada Vesta - Exclusive оснастили также спойлером на крышке багажника, хромированной насадкой на выхлопную трубу, 16-дюймовыми легкосплавными дисками с контрастным черно-серебристым рисунком спиц. Безусловно, автомобиль имеет и логотип Exclusive.
Кроме того, комплектация включает в себя климат-контроль, обогрев лобового стекла, мультимедийную систему с навигацией, а также камеру заднего вида.

Кстати, седан Vesta Exclusive  имеет и эксклюзивную окраску: специально для этой модели специалисты разработали цвет «Карфаген» или бежевый металлик. Впрочем, в тон может быть отделан и салон автомобиля, но при желании можно выбрать и черный цвет экокожи и алькантары на сиденьях. 

Lada Vesta Exclusive оснащается 1,8-литровым мотором мощностью 122 л.с. Коробку передач можно выбрать, однако, это повлияет на стоимость автомобиля. С механической коробкой передач «эксклюзивный» седан стоит 763 400 рублей, с «роботом» - 788 400 рублей.

Нет комментариев
Обсудить