Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Аэрофлот» открыл продажу льготных авиабилетов для дальневосточных регионов

Вновь появился рейс Петропавловск-Камчатский — Санкт-Петербург.

из открытых источников
из открытых источников

В дальневосточных регионах стартовала программа пассажирских перевозок по льготным ценам. Приобрести билеты по субсидированным тарифам можно только в кассах «Аэрофлота».

Льготные тарифы установлены на авиарейсы: Владивосток — Москва (7 400 рублей в одну сторону), Хабаровск — Москва (7 200 рублей в одну сторону), Хабаровск — Владивосток (1 800 рублей в одну сторону), Магадан — Москва (7 200 рублей в одну сторону), Магадан — Хабаровск (4 000 рублей в одну сторону), Петропавловск-Камчатский — Москва (7 500 рублей в одну сторону), Южно-Сахалинск — Москва (7 300 рублей в одну сторону), Якутск — Москва (7 000 рублей в одну сторону), Якутск — Владивосток (6 400 рублей в одну сторону), Петропавловск-Камчатский — Владивосток (6 000 рублей в одну сторону).

Также вновь появился рейс Петропавловск-Камчатский — Санкт-Петербург.

Под действие пассажирских перевозок по льготным ценам попадают все граждане РФ в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (55 для женщин), а также инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства 2-й и 3-й групп, сопровождающие детей-инвалидов и инвалидов 1-й группы.


Нет комментариев
Обсудить