Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стало известно, как провели последние мгновения врач и студентка, погибшие от рук пермского стрелка

В последний путь проводили 20-летнюю Александру Мохову и 66-летнюю Маргариту Энгаус

Lifeshot
Lifeshot

В Перми простились с еще двумя жертвами стрельбы, произошедшей 20 сентября в корпусе Пермского государственного университета, сообщает канал SHOT. В последний путь проводили 20-летнюю Александру Мохову и 66-летнюю Маргариту Энгаус.

Александра Мохова была студенткой четвертого курса механико-математического факультета. Девушка пела в церковном хоре и мечтала создать собственную семью. В то утро девушка переписывалась с мамой, но в какой-то момент их диалог неожиданно оборвался.

- В этот момент мы с ней переписывались. Не успела помыться, лежали в это время в ванне розы. <...> Я говорю, по какому поводу розы, — и все, ответа не было. То есть в этот момент прямо, в 11:30, её не стало, - рассказала мать Александры.

66-летняя Маргарита Энгаус была известным в Перми врачом-эндоскопистом. 20 сентября женщина проводила своего внука на экскурсию в ботанический сад, а сама осталась ждать второклассника у того самого корпуса ПГНИУ.

От руки «пермского стрелка» погибли шестеро человек. Сам же Тимур Бекмансуров в тяжелом состоянии находится в пермской больнице.

Нет комментариев
Обсудить