Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мужчина зверски убил мать, отца и домашнюю собаку, потому что в них вселились бесы

У преступника выявили психические расстройства

Лайф
Лайф

В городе Выборге, расположенном в Ленинградской области, мужчина зверски расправился с собственными родителями.

Как сообщает следственный комитет, в среду, 6 октября, в собственном доме были обнаружены трупы 63-летнего мужчины и его 62-летней супруги. Едва взглянув на тела, эксперты заявили: смерть была насильственной. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По горячим следам правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний сын погибшей семейной пары. Задержанный признался в убийстве и сообщил, что его действиями руководили голоса в голове. Изначально они приказали ему изгнать бесов из отца. Тогда мужчина схватил нож и набросился на жертву. На крики прибежала испуганная мать. Женщина также получила нескоько ножевых ранений. Потом преступник добил ее гирей.

К слову, рядом с телами был обнаружен труп домашней собаки. С животным  жестоко расправились той же самой гирей. Убийца заявил, что пес якобы тоже стал «пристанищем для дьявола».

Известно, что подозреваемый ранее был судим за кражу. Тогда у него выявили психические расстройства и приговорили к принудительному лечению, сообщает Лайф.

Нет комментариев
Обсудить