Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Преимущества и возможности облачного VDS хостинга

Функциональность, эффективность и технические возможности VPS/VDS хостингов

1cloud.ru
1cloud.ru

VDS хостинг на 1cloud: стабильность работы облачных ресурсов
Аренда виртуальных выделенных серверов различных конфигураций (VPS/VDS) позволяют существенно снизить затраты на содержание физической аппаратной ИТ-инфраструктуры, повысить эффективность управления и структурировать процессы обработки значительных информационных потоков.


На базе облачной платформы 1cloud аренда сервера любой конфигурации доступна по лояльной цене, в оперативном режиме. Арендовать облачный ресурс может не только конечный пользователь, но и хостинг-провайдер, или другая организация.

Среди основных преимуществ сотрудничества с нами можно выделить:

  • широкий ассортимент облачных услуг и продуктов от надежных производителей;
  • предоставление безлимитного трафика;
  • гибкость управления и модернизации конфигураций;
  • возможность бесплатного тестирования предлагаемых услуг и продуктов.

VPS/VDS: функциональность и эффективность
Технические возможности виртуальных серверов постоянно расширяются, в связи с возникновением широкого спектра новых актуальных задач и клиентских запросов.

Платформа 1cloud позволяет владельцу ВПС осуществлять следующий спектр операций:

  • включение, выключение, перезагрузку виртуальной машины;
  • самостоятельное управление сервером;
  • добавление дополнительных HDD-дисков с разным объемом и скоростью;
  • увеличение числа ядер процессора и размера ОП;
  • удаление ресурса.

На каждом созданном VPS/VDS имеется предустановленная операционная система, готовая к работе. Пользователь должен лишь выполнить установку и запуск собственных приложений. Каждый клиент 1cloud, арендовавший выделенный сервер, получает права администратора на управление виртуальной инфраструктурой, что дает возможность свободно проводить любые манипуляции по оптимизации облачных ресурсов.

Доступна также услуга аренды дополнительных VPS/VDS.

Все процессы управления и модернизации конфигураций упрощаются с помощью интегрированной панели API, разработанной с учетом расширения возможностей технического самообслуживания клиентов.

1cloud: стандарты надежного хостинга
Облачный сервис 1cloud предоставляет качественный надежный VDS хостинг с тестовым периодом по умеренной стоимости. Кроме того, мы гарантируем высокий уровень обслуживания, круглосуточную техническую поддержку, постоянную доступность.

Расположение центров обработки данных в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Алматы позволяет достичь значительного уровня надежности и защищенности ваших ресурсов, обеспечить бесперебойную работу серверных платформ и повышенную отказоустойчивость виртуальных машин.

У нас вы можете купить ВДС сервер любой конфигурации, с возможностью дальнейшей адаптации под выполнение конкретных технических задач.

Важно отметить, что пользователь оплачивает только реально использованные ресурсы – платформа 1cloud использует оптимизированную систему тарификации, основанную на регулярном учете используемых мощностей. Это позволяет избежать ненужных переплат и более эффективно распределить доступные ресурсы.

Кроме того, для постоянных клиентов доступна система скидок. Например, пополнив счет единым платежом на сумму от 5 тысяч рублей, клиент получит скидку в 10 % от размера платежа. Если пополнить счет на 10 тысяч рублей и больше, получится минус 20 %, а при пополнении от 100 тысяч рублей, объем скидки составит 25 %.

1cloud заботится об интересах каждого пользователя и делает все, чтобы повысить качество предлагаемых услуг, расширить ассортимент продуктов и улучшить сервис.


На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить