Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Завоюет ли популярность Subaru Ascent на российском рынке

предоставлено рекламодателем
предоставлено рекламодателем

Subaru – это достаточно известная фирма, которая уже 50 лет находится на американском автомобильном рынке. В честь этого был представлен новый автомобиль, который стал подарком от компании своим покупателям на золотой юбилей.

Изначально транспортное средство появилось на американском рынке и быстро завоевало популярность. Это один из главных конкурентов для Volkswagen Teramont и Toyota Highlander. Стоимость базовых моделей автомобилей примерно одинаковая, и колеблется от 30 до 32 тысяч долларов. При этом Subaru сразу показывает своим конкурентам, что их транспортное средство нацелено выигрывать конкуренцию, и в базовой комплектации сразу представлена полноприводная трансмиссия. У других автомобилей такого же ценового сегмента и в подобной комплектации представлен только вариант с передним приводом. 

Преимущества Subaru Ascent

Это самый большой кроссовер, выпускаемый компанией, поэтому к нему приковано особое внимание. 

Автомобиль обладает очень хорошей грузоподъёмностью, что делает его одним из лучших в классе. На американском рынке представлено сразу несколько комплектаций, и самая дорогая имеет ценник в 44 695 долларов. За такую стоимость клиент получает все новейшие технологии от компании! 

Subaru Ascent – это очень экономичный автомобиль. А благодаря своему внешнему виду, над которым работали лучшие дизайнеры, сейчас его можно назвать одним из самых красивых в своем классе.

Если сейчас посмотреть на конкурентов, которые представлены на российском рынке, самым дешевым является Ford Explorer, который стоит 2 миллиона 719 тысяч рублей. Лучшим решением со стороны Subaru будет продажа автомобиля за приемлемую сумму, чтобы вступить в конкуренцию с другими автомобилями. 

Если вы хотите узнать об этом автомобиле подробнее, то Читайте обзор Subaru Ascent 2019-2020 на сайте fastmb.ru. Там подробно рассказывается обо всех особенностях транспортного средства, которое может вскоре появиться на нашем рынке. Это станет хорошим подспорьем для выбора! 

Недостатки Ascent

Стоит сразу отметить, что автомобиль достаточно дорогой, да и конкуренты представляют автомобили достаточно высокого уровня. Пока на российском рынке автомобиль не представлен, и его стоимость может быть крайне велика.

Всем известен тот факт, что партия автомобилей была изъята из продаж после того, как было выяснено, что у Ascent отсутствовали сварные швы на центральных стойках. 

Одним из недостатков, о котором говорят покупатели – это тесный третий ряд, где не слишком комфортно путешествовать на длинные дистанции.

Заключение

При всех плюсах и недостатках – это автомобиль, который заслуживает внимания со стороны покупателей, поэтому спрос на него будет достаточно высоким. Стоит посмотреть, как транспортное средство поведет себя в российских условиях, а пока можно просто дожидаться Subaru Ascent, который в скором времени должен появиться у дилеров.  




Реклама

* - 18+


Нет комментариев
Обсудить