Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области пройдет 7 тысяч сельхозярмарок

Главный критерий ярмарок в этом году не количество, а качество.

Сельские хозяйства и мастерские Подмосковья представят свою продукцию и изделия на тематических, сезонных ярмарках и ярмарках выходного дня, план которых на 2017 год уже утвержден. Согласно материалу пресс-службы Министерства  потребительского рынка Московской области, в регионе в этом году пройдет 7 тысяч ярмарок на 303 площадках.


Владимир Посаженников

министр потребительского рынка Московской области

«И операторы ярмарок, и руководители органов местного самоуправления должны помнить о том, что все же главный критерий – не количество, а качество проводимых торговых мероприятий».

Министр также отметил, что на ярмарках будет представлена свежайшая продукция подмосковных хозяйства, которая будет выложена на прилавки с минимальными наценками. Кроме того, в этом году на тематических ярмарках помимо торговли будут устроены интерактивные развлечения для посетителей и их детей.

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить