Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

К МАКС - 2017 в Московской области всё готово

Сейчас завершаются ремонтные, покрасочные и декоративные работы.

pixabay.com
pixabay.com

Авиакосмический салон МАКС - 2017 стартует в Раменском районе Московской области 18 июля. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона сообщает, что к проведению авиасалона всё готово.

Оргкомитет МАКС - 2017 совместно с оперативным штабом по проведению Международного авиакосмического салона проверил подготовку к проведению мероприятия в Жуковском. В рамках мероприятия проверили готовность пассажирского сообщения для обеспечения безопасности и бесперебойной доставки посетителей на МАКС - 2017. Оргкомитет совершил объезд ключевых площадок: территорию Лётно-исследовательского института им. М. Громова, где проходит авиасалон, места для контрольно-пропускных пунктов и намеченные площадки для перехватывающих парковок. Также были осмотрены площадки для отправления посетителей на МАКС у станций «Отдых» и «Платформа 42 км».

Сейчас завершаются ремонтные, покрасочные и декоративные работы. В рамках основной программы ремонта дорожные службы Подмосковья выполнили работы на 9 участках региональных и муниципальных дорог, где произвели замену асфальтобетонного покрытия. Ещё на 12 дорогах завершены работы по содержанию: произведён ямочный ремонт, заменены бордюры, нанесена дорожная разметка.

Напомним, на период проведения МАКС - 2017, с 18 по 23 июля, с 6:00 до 22:00 будут введены временные ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения в Жуковском и Раменском.

Нет комментариев
Обсудить