Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Саратовские авиалинии» обвинили МАК в клевете из-за слов об убийстве пассажиров Ан-148

Позже стало известно, что человек, который дал такой комментарий - это вице-президент профсоюза летного состава России Олег Буленков.

amurinfo.ru
amurinfo.ru

Компания «Саратовские авиалинии» обратилась в прокуратуру с заявлением о клевете со стороны Межгосударственного авиационного комитета (МАК). По данным авиакомпании, сотрудник МАК якобы заявил, что она (авиакомпания) виновна в убийстве пассажиров разбившегося в Подмосковье Ан-148, пишет ТАСС.

Позже стало известно, что человек, который дал такой комментарий - это вице-президент профсоюза летного состава России Олег Буленков, который официально не является сотрудником комитета.

В Саратовской областной прокуратуре на транспорте подтвердили, что обращение представителей авиакомпании поступило. Его направили в Приволжское линейное управление МВД на транспорте. В МАК РБК заявили, что информация о клевете - ложная.

Напомним, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», который летел из Москвы в Орск, потерпел крушение 11 февраля через несколько минут после взлета из аэропорта «Домодедово». На борту находился 71 человек, никто не выжил.

Нет комментариев
Обсудить