Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Прямую линию» с Путиным посмотрели почти 1,2 млн жителей Москвы

Самой многочисленной оказалась аудитория телеканала «Россия 1».

Pixabay.com
Pixabay.com

«Прямую линию» с президентом России Владимиром Путиным посмотрели 1,18 млн москвичей, следует из предварительных данных исследовательской компании Mediascope.

Отмечается, что наибольшую аудиторию собрала трансляция на телеканале "Россия 1" - около 603 тысяч человек, а по Первому каналу за эфиром следили примерно 460,5 тысячи человек.

Сколько человек смотрели трансляцию «Прямой линии» с Путиным на других телеканалах:по "России 24" - 62,6 тысячи человек,по каналу "360" - 23,4 тысячи человек,по "Москве 24" - 13,8 тысячи человек,по каналу "МИР" - около 15,9 тысячи человек.

Всего, по данным Mediascope, рейтинг трансляции составил 8,3%. При этом доля аудитории достигла 54,6%.

«Прямая линия» с Владимиром Путиным состоялась в минувший четверг, 7 июня. Лидер страны ответил на 79 вопросов за 4 часа 20 минут. Это была уже 16-я «Прямая линия» Владимира Путина.

Рейтинг трансляции - среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности населения исследуемой аудитории.

Доля аудитории - среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности телезрителей в данный момент времени.

Нет комментариев
Обсудить