Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Игорь Чистюхин единогласно избран кандидатом в губернаторы Подмосковья

«Справедливая Россия» определилась с выбором своего представителя.

пресс-служба
пресс-служба "Справедливой России"

Московское областное отделение «Справедливой России» в четверг, 14 июня, по итогам конференции единогласно выдвинуло в кандидаты в губернаторы Московской области председателя совета регионального отделения партии Игоря Чистюхина.

По словам кандидата от «Справедливой России», его предвыборная программа основана на наказах и обращениях жителей региона.

Игорь Чистюхин

председатель совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" 

– Мы убеждены, что в области назрело огромное количество проблем, которые необходимо решать. Мы выступаем за возврат всех полномочий на местный уровень власти <…> Мы будем добиваться возвращения льготного проезда для наших пенсионеров по Москве, отмены транспортного налога для льготных категорий граждан и малоимущих,  закреплении на законодательном уровне статуса «Дети войны» с соответствующими мерами соцподдержки <…> Мы планируем добиться решения вопроса с полигонами, запретить ввоз ТБО из других регионов, искоренить само понятие «обманутый дольщик» и прекратить траты бюджетных средств на саморекламу органов государственной власти.

Отметим, что документы для выдвижения кандидатом в губернаторы Подмосковья он может подать в избирательную комиссию Московской области в конце этой - начале следующей недели.

Напомним, выборы губернатора Подмосковья пройдут 9 сентября 2018 года. 

В настоящее время на выборы губернатора Подмосковья баллотируются Андей Воробьев ("Единая Россия") и Кирилл Жигарев (ЛДПР). Также в пятницу, 15 июня, партия "Зеленые" планировала назвать имя своего кандидата. 

Нет комментариев
Обсудить