Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Борис Надеждин стал кандидатом в губернаторы Подмосковья

Он будет баллотироваться от "Партии Роста".

https://vk.com/bornad
https://vk.com/bornad

Бывший депутат Госдумы Борис Надеждин стал кандидатом в губернаторы Московской области от «Партии Роста». Соответствующее решение было принято на конференции областного отделения партии, рассказали в пресс-службе.

«По итогам тайного голосования кандидатом от «Партии Роста» на предстоящие выборы губернатора Московской области выдвинут известный политик Борис Надеждин», - сказал представитель партии.

Политическая карьера Бориса Надеждина началась в 1990 году, когда он стал заместителем председателя городского совета Долгопрудного. Борис Надеждин в 1999-2003 годах был депутатом Государственной думы от «Союза правых сил».

Ранее стало известно, что «Единая Россия» выдвинула кандидатуру действующего главы региона Андрея Воробьева на выборы губернатора Подмосковья. Кандидатом от КПРФ выдвинут зампред Мособлдумы Константин Черемисов, а от «Справедливой России» Игорь Чистюхин. В качестве кандидата в губернаторы Московской области от партии «Яблоко» выступит муниципальный депутат из Чехова Николай Дижур.

Выборы губернатора Московской области пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Нет комментариев
Обсудить