Олень из подмосковного зоопарка вошел в топ лучших предсказателей ЧМ-2018
Рейтинг составлен по результатам анализа правильности сделанных прогнозов.
администрация городского округа Химки
Олень Яша из подмосковного зоопарка вошел в топ лучших предсказателей чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Рейтинг составили специалисты агентства «ТурСтат» по результатам анализа правильности сделанных прогнозов.
Ранее северный олень Яша из подмосковного контактного зоопарка «Ковчег» предсказала исход сборной России по футболу на первом этапе ЧМ-2018. Напомним, Россия одержала победу над Саудовской Аравией и над Египтом.
Кроме того, в рейтинг вошли Кот Ахилл из Санкт-Петербурга, медведь Яков Потапыч из Москвы, тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, лемур Спартак из Екатеринбурга, выдра Гарри из Сочи и коза Забияка из Самары.
Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Мундиаль завершится 15 июля.
Обсудить