Спортсмены из Подмосковья завоевали шесть медалей на чемпионате России по вольной борьбе

Сборная Московской области заняла четвертое общекомандное место.

Министерство физической культуры и спорта Подмосковья

Подмосковные спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате России по вольной борьбе, сообщила пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта региона.

В турнире, который состоялся в подмосковном Одинцово, приняли участие 327 борцов, 17 из них - представители Московской области. Подмосковные спортсмены завоевали две золотых, две серебряных и две бронзовых медали.

Так, в разных весовых категориях золотые медали завоевали Завур Угуев и Абдулрашид Садулаев. Серебряную медаль получили Хетик Цаболов и Исмаил Мусукаев, а бронза досталась Зелимхану Абакарову и Владиславу Валиеву.

По итогам чемпионата, сборная Московской области заняла четвертое общекомандное место. Победителем общего зачета стала сборная Дагестана.