Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Реконструкцию семи стадионов в Подмосковье завершат в 2019 году

Также до конца следующего года в регионе планируется отремонтировать три мини-стадиона.

Pixabay.com
Pixabay.com

До конца 2019 года в Подмосковье планируют завершить реконструкцию семи стадионов и провести капремонт трех мини-стадионов, сообщается на официальном портале правительства Московской области.

Так, до конца следующего года должны полностью отремонтировать стадионы в городских округах Чехов, Клин, Богородский, Орехово-Зуево, Ивантеевка, Красногорск, а также в Одинцовском муниципальном районе.

Мини-стадионы, которые тоже намерены привести в порядок, расположены на территории Щелковского района, в Протвине и городском округе Балашиха.

Кроме того, в 2020 году в регионе планируется  провести строительно-монтажные работы по реконструкции еще девяти центральных стадионов.

Кстати, в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» в 2018 году завершится реконструкция стадиона «Спортклуб «Кашира» имени Н. П. Елисеева» и мини-стадионов в городских поселениях Хотьково и Пересвет, в городских округах Королев, Рузский, Лосино-Петровский, а также в Лотошинском муниципальном районе.

Нет комментариев
Обсудить