Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Андрей Кулаков встретился с дольщиками ЖК «Раменский»

Девять долгостроев намерены сдать в эксплуатацию до конца 2019 года.

https://vk.com/ramenskoyeregion
https://vk.com/ramenskoyeregion

Глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков в среду, 24 октября, провел встречу с дольщиками ЖК «Раменский» и представителями строительной компании «ФСК-Лидер», которая ведет работы по достройке объектов незавершенного строительства, сообщает пресс-служба районной администрации.

Нужно достроить 9 корпусов жилого комплекса, а также обеспечить необходимыми инженерными коммуникациями.


Андрей Кулаков

глава Раменского района 

«Вопрос обеспечения инженерными коммуникациями находится в зоне ответственности администрации Раменского муниципального района, в его решении мы ведем активную работу. Все инженерные коммуникации (котельная, ВНС, КНС) запроектированы. Как только будут получены результаты госэкспертизы (ожидаем в конце ноября), мы приступим к строительно-монтажным работам. Думаю, что с этой задачей мы справимся, и те люди, которые купили здесь квартиры, смогут въехать в свое новое жилье».

Совсем недавно был введен в эксплуатацию корпус №9, ему присвоен адрес: ул. Северное шоссе, д. 20. В ближайшее время люди уже смогут в него въехать. Таким образом, 586 человек будет обеспечено квартирами в этом году.

Отметим, что все 9 корпусов планируют ввести в эксплуатацию до конца 2019 года. Квартиры здесь получат более 2,5 тысяч дольщиков.

Нет комментариев
Обсудить