Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Нижняя Австрия заинтересовалась фестивалем Чайковского в подмосковном округе Клин

С 20 по 23 ноября по поручению губернатора Московской области в Италии и Австрии проходит презентация инвестиционного потенциала региона.

pixabay.com
pixabay.com

Международный фестиваль искусств П.И. Чайковского в Подмосковье (проходит в городском округе Клин), может стать партнером фестиваля в Нижней Австрии, сообщает РИАМО со ссылкой на министра земельного правительства Нижней Австрии по вопросам строительства, труда и международных связей Мартина Айхтингера. Об этом он рассказал в рамках роуд-шоу Подмосковья в Австрии.

Напомним, с 20 по 23 ноября по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Италии и Австрии проходит презентация инвестиционного потенциала Подмосковья. Инвестиционный потенциал региона австрийскому и итальянскому бизнесу представляет делегация под руководством заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

«Мы услышали о том, что в городе, где жил композитор Чайковский, проходит музыкальный фестиваль. У нас, в Нижней Австрии, тоже проходит замечательный музыкальный фестиваль, и мы обсудили возможности сотрудничества этих фестивалей», - сказал Айхтингер.

Нет комментариев
Обсудить