Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Раменском на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу приняли участие спортсмены из 30 регионов России

Самым младшим участникам в этом году исполнилось семь лет.

vk.com
vk.com

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в городе Раменское на большой арене Дворца спорта «Борисоглебский», сообщает в соцсетях администрация Раменского района.

За два дня в Раменском прошли сразу два турнира - всероссийские соревнования и чемпионат и первенство Московской области. В рамках турнира состоялись розыгрыши медалей в четырнадцати дисциплинах.

В соревнованиях приняло участие более 1500 спортсменов примерно из 30 регионов нашей страны. Выступили как взрослые опытные танцоры, так и совсем юные спортсмены: самым младшим участникам в этом году исполнилось семь лет.

«Раменское уже не первый год принимает танцоров со всей страны. Эти соревнования получаются очень яркими и пользуются популярностью не только у спортсменов, но и у местных жителей - уникальное сочетание изящных танцев и сложных акробатических элементов привлекает в качестве зрителей в «Борисоглебский» множество любителей рок-н-ролла», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Фото: vk.com
Фото: vk.com
Фото: vk.com


Нет комментариев
Обсудить