Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Шесть миллиардов рублей направят на образование из бюджета Раменского района в 2019 году

Доходы муниципалитета по отношению к плану 2018 года увеличатся на 674 млн рублей.

pixabay.com
pixabay.com

Совет депутатов Раменского района под руководством председателя Владимира Демина принял бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг., сообщает на сайте «ВКонтакте» администрация муниципального образования. На заседании присутствовал глава Раменского района Андрей Кулаков.

В 2019 году бюджет сохранит социальную направленность. Расходы бюджета Раменского района с учетом субвенций и субсидий из областного бюджета, а также средств межбюджетных трансферов, из бюджетов поселений, составят в общей сложности 9 млрд 85 млн руб. Из них на образование планируется направить 6 млрд 188 млн рублей, на здравоохранение - 64 млн рублей, на охрану окружающей среды - 8 млн рублей.

«Характеризуя бюджет района на 2019 год, необходимо отметить, что в общем объеме плановых расходов более 98% (или 8 млрд 951 млн рублей) предусмотрено на финансирование программных мероприятий, практически во всех отраслях бюджетной сферы. В районе на сегодняшний день действует 17 муниципальных программ», - подчеркнула председатель комитета финансов, налоговой политики и казначейства администрации Раменского района Ирина Задорожная, выступившая с докладом на заседании.

Доходы бюджета Раменского района по отношению к плану 2018 года увеличатся на 674 млн рублей.



Нет комментариев
Обсудить