Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Раменском пройдут торжественные выступления воинов-десантников и парашютистов

Мероприятия посвящены 77-й годовщине Вяземской воздушно-десантной операции в годы Великой Отечественной войны и 30-й годовщине окончания боевых действий в Республике Афганистан и выводу с территории Афганистана Ограниченного контингента советских войск.

pixabay.com
pixabay.com

9 февраля в Раменском пройдут торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Вяземской воздушно-десантной операции в годы Великой Отечественной войны и 30-й годовщине окончания боевых действий в Республике Афганистан и выводу с территории Афганистана Ограниченного контингента советских войск. Они состоятся под эгидой Союза десантников России, администрации Раменского района, 56 ДШБ и Российского Союза ветеранов Афганистана, сообщает администрация района «ВКонтакте».

Торжества откроются в поселке Быково построением и митингом: в 9 часов - на территории санатория «Сосны», в 9.30 -  в быковской школе №15.

В 11 часов в городе Раменское пройдет панихида по погибшим в Свято-Троицком храме.

В 11.30 на площади Победы состоятся основные торжества дня на открытом воздухе: митинг и показательные выступления воинов-десантников, а также парашютные прыжки спасателей МЧС России.

В 13 часов в КДЦ «Сатурн» пройдет торжественное собрание и концерт ансамбля песни и пляски ВДВ.


Нет комментариев
Обсудить