На гонках в Раменском разыграли Кубок главы Раменского района

В выходной на Раменском ипподроме прошел зимний фестиваль автоспорта «Мороз-2019».

vk.com
vk.com

В рамках зимнего фестиваля автоспорта «Мороз-2019», который прошел 10 февраля на Раменком ипподроме, разыграли Кубок главы Раменского района.

Обладателем Кубка стал Павел Кальманович из Тольятти («AG Team», KIA Rio). Он же выиграл второй этап чемпионата России в зачётной группе N-1600. Второе место занял москвич Загуменнов Сергей («СТК Ралли-Подмосковье», LADA Kalina NFR). Третье место - Карамышев Николай из Курска («Академия Ралли», VW Polo). Чемпионом Московской области в зачете «Волга» стал Вадим Антипов, а в зачете «Классика» - Козлов Андрей.

«Живая атмосфера царила и на трибунах - гонки профессионалов традиционно вызывают большой интерес у зрителей. Советую посетить фестиваль зимнего автоспорта «Мороз» и в следующем году - здесь есть, что посмотреть!» - отметил глава Раменского района Андрей Кулаков.