Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Спортивная школа «Раменское» показала отличный результат в играх по хоккею с шайбой

9-10 февраля прошли заключительные игры Открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой.

pixabay.com
pixabay.com

Спортивная школа «Раменское» прияла участие в заключительных играх Открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой, которые прошли 9-10 февраля, сообщает администрация Раменского района на официальном сайте.

В турнире спортшкола была представлена четырьмя командами в разных возрастных группах: 2002-2003 года рождения, 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. и 2008-2009 года рождения.

10 февраля подопечные тренера Дмитрия Тимофеева (2008-09 года рождения) на ледовой арене принимали сверстников из Черноголовки. Ребята показали зрелищный хоккей. Матч завершился со счетом 18:3.

«Все ребята - молодцы! Мы провели беспроигрышную серию, в 15 матчах забили около 180 шайб, заняли первое место в своей подгруппе, вышли в финал четырех, который пройдет 22-25 февраля в Королеве. Кроме нас там будут представлены команды из Непецино, Электростали, Королева», - рассказал Тимофеев.

И добавил, что сейчас главная задача - настроиться на предстоящие игры, ведь победитель представит Подмосковье на Всероссийском турнире «Золотая шайба» в Сочи.

Вторая команда спортшколы «Раменское» (2002-03 года рождения.) заняла второе место в Открытом первенстве Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры и также вышла в финал четырех. Ребятам предстоит еще побороться за звание лучшей команды Подмосковья. Место и дата финальных игр станет известна 19 февраля на совещании в федерации хоккея.


Нет комментариев
Обсудить