Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Виктор Неволин: «В общеобластном субботнике в Бронницах примут участие около трех тысяч человек»

предоставлено администрацией городского округа Бронницы
предоставлено администрацией городского округа Бронницы

В Подмосковье будет проходить месячник благоустройства. Какие работы запланированы в вашем муниципалитете в рамках месячника? Где они будут проходить? Сколько человек примут участие в субботниках? 

Комментарий Главы городского округа Бронницы Виктора Неволина:

«В рамках месячника по благоустройству проведен ряд мероприятий, в том числе парад коммунальной техники и уборка территорий объектов Тепловодоканала города Бронницы, ямочный ремонт и уборка придорожной полосы. В ближайшую субботу во время очередного субботника будет убран парк Липки, дворы домов товарищества собственников жилья «Броннич», управляющей компании Бронницкого городского хозяйства, территории молодежного центра «Алиби» и ряда других объектов.

В рамках предстоящего Общеобластного субботника будет произведена уборка прибрежных зон водоемов, парков, скверов, придорожных полос, дворов, территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям, городских общественных пространств.

Также запланированы работы по ремонту дорожного покрытия, очистке и покраске фасадов зданий, ограждений, ремонту детских и спортивных площадок, контейнерных площадок, побелке деревьев, уходу за зелеными насаждениями и цветниками, посадке кустарников, уходу за мемориальными объектами.

Основными площадками Общеобластного субботника в Бронницах станут берега рек Москва и Кожурновка,  пруды в микрорайоне «Совхоз». Помимо запланированных зон уборки будут приведены в порядок территории общеобразовательных учреждений, городских организаций  и дворы многоквартирных домов.

По предварительным подсчетам в месячнике по благоустройству примут участие около трех тысяч человек».

Нет комментариев
Обсудить