Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самая дорогая аренда квартиры в Москве стоит 800 тысяч рублей

Элитное жилье находится в Хамовниках.

pixabay.com
pixabay.com

В Москве определили топ - 5 самых дорогих квартир, которые можно взять в аренду. Соответсвующие исследование провели аналитики ИНКОМ-недвижимость. Они выяснили, что самая дорогая квартира столицы, которую только можно снять, стоит 800 тысяч рублей в месяц. Она находится в Хамовниках рядом со станцией метро «Кропоткинская». В квартире три спальни и кухня совмещенная с гостиной. Разумеется есть вся необходимая бытовая техника и мебель. К услугам жильцов дома спортзал, бассейн и подземная парковка, за которую, правда, придется платить отдельно.

Второе место заняла пятикомнатная квартира в «сталинке» у метро «Охотный ряд». Мебели в ней немного, но арендодатель готов приобрести ее для квартирантов. Да и просят дешевле - всего 500 тысяч рублей в месяц. 

«Бронза» у четырехкомнатной квартира за 400 тысяч рублей в Казарменном переулке. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель, а во дворе оборудованы две детские площадки и гостевая парковка.

На четвертом месте рейтинга — трехкомнатная квартира на 1-ом Смоленском переулке. Каждая комната в ней имеет собственный санузел. Есть гардеробная, хозяйственная и комната со стиральной машиной и сушилкой. Сдается квартира впервые. За месяц ее аренды придется выложить 390 тысяч рублей. 

Пятое место досталось трехуровневнему шестикомнатному пентхаусу около метро «Октябрьское поле». За 360 рублей в месяц квартирант будет наслаждаться камином, просторным залом для приема гостей, бассейном и фитнес-залом.

Нет комментариев
Обсудить