Меню
Закрыть

1 июня в Бронницах пройдет фестиваль детского творчества

Праздник будет проходить на пешеходной зоне вблизи Соборного комплекса.

vk.com
vk.com

В Бронницах 1 июня состоится фестиваль детского творчества «Добрые ладошки». Как сообщает администрация муниципалитета на своей странице в «ВКонтакте», праздник будет проходить на пешеходной зоне вблизи Соборного комплекса и КДЦ «Бронницы». 

С 11.00 до 13.00 на фестивале будут работать тематические площадки Музея истории города Бронницы, Библиотечно-информационного и досугового центра, РОО «Наши особята», учреждений дошкольного образования и социального обслуживания, индивидуальных предпринимателей. Кроме того, детей ждет богатая анимационная программа, тематические мастер-классы, викторина, аквагрим, рисование мелками на асфальте, фотозона, игры, развлечения. 

Состоится торжественное награждение участников Открытого городского конкурса детских рисунков «Мой папа самый-самый». 

В рамках Фестиваля состоится торжественное награждение участников Открытого городского конкурса детских рисунков «Мой папа самый-самый» и многое другое. 

В 13.30 в КДЦ «Бронницы» всех ждут на праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей и показ сборника детских мультфильмов.