Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Раменском прошли праймериз «Единой России»

Всего в муниципалитете для предварительного голосования «ЕР» было создан 31 участок.

http://ramenskoye.ru
http://ramenskoye.ru

В Раменском районе состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия». Об этом сообщает официальный информационный портал Раменского района. Победители в праймериз 26 мая будут выдвинуты от партии «Единая Россия» в кандидаты в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа Московской области на выборах 8 сентября.

Всего в муниципалитете для предварительного голосования «ЕР» было создан 31 участок. Глава Раменского района Андрей Николаевич Кулаков посетил некоторые из них как в городе, так и в поселениях.

«Мы сегодня уже полдня ездим по территории района, по счетным участкам и наблюдаем практически одну и ту же, в общем-то, приятную картину по явке жителей на голосование. Люди идут на счетные участки довольно активно – значит, у них есть интерес. Это дает нам возможность ожидать, что выбор людей будет объективным. А это очень важно. Я недавно посетил счетный участок в с/п Чулковское, намерен посмотреть ещё три-четыре участка… Думаю, что чего-то кардинально нового мы там не увидим. Я, честно говоря, удовлетворён тем, что мы сегодня наблюдаем на счетных участках, которые посетили, – и в плане голосования, и в плане организации работы, и в плане интереса людей. Хочу сказать большое спасибо за поддержку депутатам Московской областной Думы, которые присутствовали на счетном участке в посёлке Тельмана, – Вячеславу Борисовичу Крымову и Владимиру Петровичу Жуку. Благодарен Игорю Валерьевичу Коханому и Юрию Александровичу Липатову, которые были утром на других участках – в г/п Удельная и г.Раменское соответственно… Они своим присутствием поддержали интерес жителей к предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Совета депутатов Раменского городского округа МО на выборах 8 сентября», - сказал Андрей Кулаков. 

Фото: http://ramenskoye.ru
Нет комментариев
Обсудить