Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах состоялись соревнования по триатлону

Кроме участников из Москвы и Подмосковья на состязания приехали любители спорта из других регионов России, стран ближнего зарубежья и даже из Франции.

vk.com
vk.com

Соревнования по триатлону состоялись в Бронницах 9 июня. Как сообщает администрация муниципалитета на свей странице в»ВКонтакте», для участников состязания были приготовлены участки в соотвествии с возрастом - детская дистанция (плавание 200-м; велоэтап-4 км; бег-1 км), спринт (плавание 750-м; велоэтап-20 км; бег-5 км), Олимпийская дистанция (плавание–1.5 км; велоэтап –40 км; бег-10 км). 

На детской дистанции старт приняла Бугайцова Дарья , в спринте Зубарьков Алексей, Княжев Игорь, Моисеев Роман, Яриков Илья, и преодолеть Олимпийскую дистанцию решились Ефремов Александр, Крутова Любовь, Половинкин Николай, Эльвинских Александр , а также две эстафетные команды GERMES GIRLS и СИФОН. 

Кроме участников из Москвы и Подмосковья, их было больше всего, на соревнования приехали любители спорта из других регионов России, стран ближнего зарубежья и даже из Франции. 



Фото на превью Игоря Каменева.

Нет комментариев
Обсудить