В Раменском стартовало первенство России по стрельбе из лука
Соревнования будут проходить в течение пяти дней.
vk.com
Первенство России по стрельбе из лука стартовало в Раменском сегодня 5 июля. От Московской области в выступает Алина Андреева и Анастасия Глущенко.
7 июля пройдут квалификационные соревнования в классическом луке. Финальные состязания в командных и личных дисциплинах состоятся 8 июля, а 9 июля пройдет розыгрыш медалей в альтернативной стрельбе. Награждение победителей состоится 10 июля.
«Подмосковье уже имеет опыт проведения подобных соревнований. Именно здесь, в Раменском, мы проводили чемпионат России по стрельбе из лука в помещении. Формат предстоящего мероприятия несколько изменится, но это также будут соревнования всероссийского масштаба», - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Обсудить