Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Бронницах пройдет турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева»

Участвовать в соревнованиях будут 20 команд с футболистами не старше 2007 года рождения.

vk.com
vk.com

Турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева» пройдет в Бронницах с 21 по 24 августа. Об этом сообщает на свое странице в «ВКонтакте» глава муниципалитета Виктор Неволин. Участвовать в соревнованиях будут 20 команд с футболистами не старше 2007 года рождения. 

«География турнира общирна: побороться за главный трофей приедут не только лучшие представители футбольного мира из регионов России, но и такие известные зарубежные команды, как Вест Бромвич Альбион (Англия), Теннис-Боруссия (Германия), ФК «Рига» (Латвия) и Касима Антлерс (Япония), - написал Неволин.

Турнир «Кубок Игоря Акинфеева» состоится в Бронницах уже второй раз. Причем проходить он будет на той же тренировочной базе, что и сам Игорь Акинфеев на заре своей спортивной карьеры. В 2018 году, во время Чемпионата мира здесь жили и тренировались футболисты сборной Аргентины во главе с Лионелем Месси. Сейчас этот спортивный объект входит в программу наследия чемпионата мира по футболу и используется для проведения турниров и тренировочных сборов.

Нет комментариев
Обсудить