Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Николай Воробьев: "По образованию и своей многолетней профессиональной деятельности я строитель"

vk.com
vk.com

Временно исполняющий полномочия главы Раменского муниципального района Николай Воробьев поздравил всех строителей с их профессиональным праздником. 

- Уважаемые коллеги-строители! Мне приятно так обратиться к вам, и я имею на это право. По образованию и своей многолетней профессиональной деятельности я тоже строитель и люблю эту замечательную профессию. Ведь строитель – это всегда, во все времена – созидатель. Это мирная и очень нужная людям профессия.

Всё, что мы строим, служит людям и надолго, даже на столетия и тысячелетия, остается в истории. Профессия наша, конечно, заслуживает добрых слов, а каждый строитель – уважения и благодарности. Я рад, что могу поздравить вас с Днем строителя, искренне пожелать вам успехов в вашем непростом труде! Достатка и благополучия в семьях! Желаю вам счастливых дней жизни и сохранения возможности трудиться в строительной отрасли.

Долголетие в профессии – это тоже счастье. Удачи во всем и здоровья вам и вашим близким!

Очень приятно, что в преддверии Дня строителя, праздника творчества и созидания, мы собрались вместе, чтобы поприветствовать своих товарищей и сказать много добрых слов в адрес строителей - мастеров, которые ежедневно, несмотря на дождливую погоду или жизненные невзгоды, работают, творят, создают то, что служит людям.

Сегодня заслуженно вручены награды районного и областного уровней: Почётные грамоты и Благодарственные письма. Кроме того, Почетным знаком Главы Раменского района «За высокий профессионализм» награжден главный эксперт Управления капитального строительства Даниил Юрьевич Титов и Знаком Главы Раменского района «За высокий профессионализм» - плотник четвертого разряда ООО «Строймастер» Сергей Викторович Бузин.

Нет комментариев
Обсудить